Энергокоррекция и КФС

ЭНЕРГОКОРРЕКЦИЯ И КФС КОЛЬЦОВА

Психоэнергетический удар – кратковременное силовое воздействие на человека, продиктованное отрицательными эмоциями или расчетом и направленное на ослабление его воли, уменьшение силы, нарушение эмоционального равновесия.

Сталкивались ли вы когда-либо с похожим воздействием? Наверняка многие на себе испытали подобное. А еще бывает психоэнергетическое давление – непрерывное силовое воздействие на человека с целью подчинения воли и подавления активности. Такое давление может осуществляться как с психологическим давлением, так и без него, на тонком уровне, внутри семьи и вне ее. При постоянном отрицательном воздействии человек теряет защиту и может заболеть.

ТАКЖЕ СУЩЕСТВУЕТ ЗОМБИРОВАНИЕ – ПСИХОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ВОЛЮ С ЦЕЛЬЮ ИХ ПОЛНОГО ПОДАВЛЕНИЯ И УНИЧТОЖЕНИЯ В ЧЕЛОВЕКЕ СПОСОБНОСТИ БЫТЬ ЛИЧНОСТЬЮ, УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ И АДЕКВАТНО ОЦЕНИВАТЬ МИР.

ВИДЕО — РАБОТА КФС С БИОЭНЕРГЕТИКОЙ ЧЕЛОВЕКА

Как найти выход из этой ситуации, что делать, если на вас влияют окружающие, как защититься? О том, как можно обрести надежный щит и уберечь себя и близких от негативного влияния, в своей интернет-конференции «Энергокоррекция при наличии деструктивных психо-энергетических воздействий» рассказывает Золотой директор, спикер Компании Аксельрод А.Е.

Для энергокоррекции и защиты необходимо выпить 4-5 стаканов обработанной любым КФС воды и сесть в двойную прокачку: два КФС под пальцы ног, один КФС под копчик, один на шею. Между ладоней взять любой КФС «ЗОЛОТОЙ» серии или любой Корректор, на который прописан канал Космической теургии «МАЙЯ». Также в этой ситуации пригодится КФС Зимней серии 2020 «ОСВОБОДИТЕЛЬ».

Далее необходимо закрыть глаза и сказать первую фразу: «Все негативные воздействия на меня и те, кто их сделал, простите, прощаю, отпускаю и наполняю любовью. Простите, прощаю, отпускаю и наполняю любовью». И далее непрерывно повторять «Прости, прощаю, отпускаю и наполняю любовью» до тех пор, пока не возникнет одна из трех возможных реакций.

КФС также помогут и при вынужденном общении с «энергетическими вампирами» – людьми, после взаимодействия с которыми мы ощущаем резкий упадок сил, потерю интереса, подавленность.

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОРРЕКТОРАМИ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ И ЗАЩИЩАЙТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ ОТ НЕГАТИВНОГО ВЛИЯНИЯ!